2017-2018 учебный год

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

 

 

 

 

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

 

III место

в стритболе, среди юношей 2001-2002 гг.р.

муниципальный этап (1 тур)

Всероссийских соревнований школьников

«Президентские спортивные игры»

Состав команды: Ревягин Никита (8Б),

Устинов Данил (8А), Фоменко Данил (8А),

 Коробов Павел (8А)

 

 

II место

в городским турнире по мини-футболу

среди юношей 2001-2002 гг.р.

Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"

Состав команды: Ревягин Никита (8Б),

Устинов Данил (8А), Фоменко Данил (8А),  Коробов Павел (8А)

 

 

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

16 апреля 2014 г. на базе спортивного комплекса «Родник» проведена спортивно - игровая программа «Шаг вперед к студенчеству!» среди сборных команд общеобразовательных учреждений.

 Итог соревнования:

 1 место — «СОШ № 110», 2 место — «Гимназия №10»,

 3 место — МБОУ «Гимназия № 73» , 4 место — «СОШ № 26»,

 5 место — Филиал КузГТУ в г. Новокузнецке.

 Состав нашей сборной команды: Бекетова В. (11Б), Преснецова Е. (10А),

Васильченко Ю. (10А), Затепякина И. (10А), Христофоров А. (10А), Клименко М. (10А), Занько В. (11Б), Акишин В. (10Б), Погадаев Н. (10Б), Пахомов Н. (11Б).

 

19 марта 2014 г. на базе спортивного комплекса «Родник» проведена товарищеская встреча по волейболу среди сборных команд:

Итог соревнования:

 1 место — «СОШ № 110», 2 место — «Гимназия №10»,

3 место — Филиал КузГТУ в г. Новокузнецке, 4 место — МБОУ «СОШ №101».

 

Сборная нашей школы: Акишин В. (10Б), Погадаев Н. (10Б), Ботт А. (10А),

Пахомов Н. (11Б), Бутанаев А. (11А), Клименко М. (10А) Христофоров А. (10А)

 

 

I место

в соревнованиях по стритболу среди юношей (старшей возрастной группы)

 муниципального этапа (1 тур)

 Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры»

 Состав команды: Быстров Павел (11А), Христофоров Андрей (10А),

 Погадаев Никита (10Б),Клименко Максим (10А),

Пахомов Никита (11Б), Зерняев Матвей (9А)

 

 II место

 в соревнованиях по стритболу среди девушек (старшей возрастной группы)

 муниципального этапа (1 тур)

 Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры»

 Состав команды: Бекетова Виктория (11Б), Преснецова Евгения (10А),

 Зеленцова Ирина (11А), Назарова Ольга (11А), Занько Валерия (11Б),

 Татарникова Екатерина (11А)

 

 

III место

 в соревнованиях по стритболу среди девушек (младшей возрастной группы)

 муниципального этапа (1 тур)

Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры»

 Состав команды: Миллер Мария (8В), Моськина Александра (8А), Зайцева Дарья (8А)

 

 

17.12.13  КузГТУ проводил товарищеский матч по баскетболу среди юношеских команд.

Честь нашей школы отстаивали: Христофоров Андрей, 

Погадаев Никита, Клименко Максим, Пахомов Никита

и Быстров Павел.

Ребята заняли III место

 

 

В рамках сотрудничества с учебными заведениями 20.11.13 юноши 10-11 кл. участвовали в товарищеской встрече по мини-футболу с КузГТУ.

 

Сборная школы: Тотышев Павел,  Христофоров Андрей,   Погадаев Никита,

 

Клименко Максим, Воронцов Егор, Пахомов Никита, Тимошенко Дмитрий.

Команда заняла II место.

 

 

 

I место

 в муниципальном этапе регионального спортивно-технического комплекса

«Готов к труду и защите Отечества» 5 ступени

 Состав команды: Быстров П. (11А), Бутанаев А. (11А), Погадаев Н. (10Б),

Комаров А. (10Б), Бекетова В. (11Б), Кунтарева Е. (11А), Затепякина И. (10А),

 Преснецова Е. (10А)

 

 

III место

в муниципальном этапе регионального спортивно-технического комплекса

 «Готов к труду и защите Отечества» 3 ступени

 Состав команды: Лорнхарт Р. (7А), Вожов О. (7Б), Мокрецов М. (7Б),

 Ревягин Н. (6Б), Штоль Д. (7А), Никогосян С. (6Б), Табаринова Е. (7Б), Жданова А. (7Б)

2012-2013 учебный год

 

 

 

II место

 в традиционной спартакиаде

общеобразовательных учреждений

 Орджоникидзевского района

«Лыжня России - 2013»

 Состав команды: Маркин М.(4Б), Акишин В.(9Б), Таранов А.(7В), Арляпов Д.(7В), Сафонова И.(7А), Дорогова В.(7А),

Моськина А.(7А), Калабин Д,(9А), Клименко М.(9А), Погадаев Н.(9А),Меньшиков К.(9Б), Бекетова В.(10Б),

Константинов А.(10А), Андреев П.Ю.(учитель географии), Панкрушина О.А., Кожевникова И.В. (учителя ФК).

 

 

III место

 в военно-спортивной зимней эстафете, посвященной Дню защитника Отечества

 2012-2013 учебный год

 Состав команды: Меньшиков К. (9Б), Христофоров А.(9А), Калабин Д.(9А),

Семагин А.(11А), Кудинов В.(11А), Акишин В.(9Б), Таширов А.(11А), Бекетова В.(10Б)

 

 

II место

в соревнованиях по баскетболу среди юношей

 2012-2013 учебный год

 Состав команды: Булавенко Владимир, Клименко Максим, Калабин Денис,

 Христофоров Андрей, Быстров Павел, Деньгин Никита,

 Погадаев Никита, Таширов Артур

 

 

 II место

 в командном зачете, муниципального этапа ГТЗО

 V ступень

 2012-2013 учебный год

 

II место

 в турнире по стритболу среди девушек,

посвященному 70-летию Кемеровской области

 2012-2013 учебный год

Состав команды: Зеленцова Ирина, Преснецова Евгения,

Бекетова Виктория, Занько Валерия, Назарова Ольга, Татарникова Екатерина

 

II место

в городских соревнованиях по легкой атлетике

2012-2013 учебный год

 

Состав команды: Булавенко В. (9А), Комаров А.(9Б), Христофоров А.(9А),

Тотышев П.(10А), Нахаев М.(10А), Бутанаев А.(10А), Буряков В.(9А), Кудинов В.(11А), Семагин А.(11А), Таширов А.(11А), Алексеева А.(11А), Колосова Я.(11А), Кочеткова А.(11А), Барсукова К.(11А), Бекетова В.(10Б), Занько В.(10А), Кунтарева Е. (10А), Зеленцова И.(9А)

2011-2012 учебный год

 

 

III место

по волейболу среди юношей

Спартакиады образовательных учреждений 2011-2012 уч.года

 Орджоникидзевского района

 Состав команды: Таширов А.(10А), Христофоров А. (8А), Лучкин А. (11А),

Полянский П. (11А), Семагин А. (10А), Меньшиков К. (8Б), Акишин В. (8Б), Ботт А. (8Б)

 

 

II место

 в соревнованиях по баскетболу среди юношей

муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры» 2012 год

 Состав команды: Булавенко В.(8А), Христофоров А.(8А), Клименко М.(8А),

Погадаев Н.(8А), Калабин Д.(8А)

 

 

III место

 в соревнованиях по стрельбе среди девочек

 муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры» 2012 год

 Состав команды: Зеленцова И.(9А), Николаева В.(9А), Преснецова Е.(8А), Семенова В.(8А), Батыршина П.(8А), Храмченко В.(8Б), Затепякина И.(8А), Смирнова А.(7А), Телякова Е.(6В), Воротникова И.(6В)

 

 

III место

в соревнованиях по плаванию  среди мальчиков

 муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры» 2012 год

 Состав команды: Булавенко В.(8А), Христофоров А.(8А),  Клименко М.(8А),

Погадаев Н.(8А), Калабин Д.(8А), Островерхов П.(8А), Комаров А.(8Б),

Миркишкин М.(8А), Докиенко К.(6А), Щербаков Д.(6А)

 

 Участник муниципального этапа

 Всероссийских спортивных соревнованиях школьников

 «Президентские спортивные игры» 2012 год

 Состав команды: Булавенко В.(8А), Христофоров А.(8А),

 Клименко М.(8А), Погадаев Н.(8А), Калабин Д.(8А), Островерхов П.(8А), Комаров А.(8Б), Миркишкин М.(8А), Докиенко К.(6А), Щербаков Д.(6А), Зеленцова И.(9А), Преснецова Е.(8А), Семенова В.(8А), Батыршина П.(8А), Храмченко В.(8Б), Затепякина И.(8А), Николаева В.(9А), Смирнова А.(7А), Телякова Е.(6В), Воротникова И.(6В)

 

 I место

 в соревнованиях по баскетболу  среди юношей 1997 г.р. и младше

 Спартакиады образовательных учреждений 2011-2012 уч.года

 Состав команды: Клименко Максим, Булавенко Владимир,

 Христофоров Андрей, Калабин Денис,

 Погадаев Никита, Дробышев Марк

 

 

 II место

в соревнованиях по баскетболу

 среди девушек 1997 г.р. и младше

 Спартакиады образовательных учреждений 2011-2012 уч.года

Состав команды: Зеленцова Ирина, Николаева Вероника,

 Преснецова Евгения, Храмченко Вероника,

Смирнова Анастасия, Давыдова Анна.